Кличев в кадре. «В потоке времени»

Вы когда-нибудь задумывались о течении времени? О том, что по тем же улочкам, по которым ходите вы, когда-то возвращались домой ваши деды? О том, что ваши маленькие дети – это, вероятно, четвёртое поколение, на которое роняют свои листья деревья в городском парке? О том, каким этот город будет через 100 лет после вас?

Время невозможно остановить, но его можно запечатлеть на фотографиях и именно из таких кадров мы создаём самый тёплый альбом, посвящённый нашему родному Кличеву и его истории.

Вашему вниманию – пятая серия снимков интерактивного фотопроекта «Кличев в кадре. История и современность». В них много города и много вас…

Если вы тоже хотите поучаствовать в фотопроекте, присылайте фотографии на электронную почту музея museum@klichev.gov.by или в личные сообщения музейных аккаунтов в соцсетях. Указывайте место и примерное время, когда был сделан кадр.

На фото:

2. Торжественное открытие районного Дома культуры, г.п. Кличев, 1957 год;
3. Районный Дом культуры, г. Кличев, 2018 год;
4. Детский сад, г.п. Кличев, 1960-е годы;
5. Детский сад №2, г. Кличев, 2022 год;
6. Потокское лесничество, Игуменский уезд, 1922 год;
7. Представители Могилёвского ГПЛХО, администрации и коллектива Кличевского лесхоза после открытия памятной доски в честь Заслуженного лесовода БССР Г. Артёменкова, г. Кличев, 2023 год;
8. Во время соревнований по футболу, г.п. Кличев, 1986 год;
9. Кубок двора спортивной Кличевщины, г. Кличев, 2022 год.