Кличев в кадре. «Город весны моей…»

Воскресенье – отличный день для того, чтобы немного замедлиться, отложить ненадолго домашние дела и перелистать семейные фотоальбомы. Сколько счастливых моментов сохранили фотографии, сколько светлой грусти от осознания, как быстротечно время?!. Сегодня мы публикуем четвёртую серию снимков интерактивного фотопроекта «Кличев в кадре. История и современность». В них сама история нашего родного города с её неумолимым бегом.

Фотографии для участия в проекте присылайте на электронную почту музея museum@klichev.gov.by или в личные сообщения музейных аккаунтов в соцсетях. Указывайте место и примерное время, когда был сделан кадр.

Давайте вместе создадим самую тёплую виртуальную фотогалерею, посвящённую нашему Кличеву!

На фото:

1. Кличевский райисполком, г.п.  Кличев, 1970-е годы;
  2. Кличевский райисполком, г. Кличев, 2016 год;
  3. Урок в 1-м классе Кличевской СШ № 2, г.п. Кличев,  1987 год;
  4. Подготовка к Новому году в 1-м классе Кличевской СШ №2, г. Кличев, декабрь 2022 года;
  5. Районный музей народной славы, г.п. Кличев, 1 мая 1970 года;
  6. Кличевский краеведческий музей, г. Кличев, лето 2023 года;
  7. Курган Бессмертия на кануне  открытия, г.п. Кличев,  июль 1967 года;
  8. Курган Бессмертия, г. Кличев, 9 мая 2023 года.