До «Ночи музеев—2022» осталось 28 дней!

Друзья! Любители музейной бессонницы!

В субботу, 21 мая 2022 г. в 19.00 районный краеведческий музей  будет ждать вас, чтобы вместе провести этот майский вечер.

Что вас ждет? Не будем до конца раскрывать свои тайны. Скажем только, что новая программа называется «КОЛЕСО ИСТОРИИ».

В программе праздника: работа интерактивных зон, открытие выставки «Остановись, мгновенье», устный журнал «Знакомьтесь: музейные открытия», встреча с интересными гостями, музыкальная программа  и много приятного общения.

Выставка «Остановись, мгновенье!» объединит коллекцию старинных часов и картин самодеятельных художников.

Нам нужна ваша помощь. Мы знаем, что многие из жителей города и района занимаются  живописью. Приносите нам свои работы (желательно уже в рамах) и  пусть они украсят  наш праздник!

Ваши шедевры  будут приниматься до 5 мая 2022 г.

И  целый месяц ими будут любоваться посетители нашего музея!

Любящий Вас  ОРГКОМИТЕТ