Открытие новой выставки «Маша и Медведь»

В Кличевском краеведческом музее  с 15 февраля по 27 марта, проходит развлекательно-игровая выставка "Маша и Медведь".

• Попадая в это царство огромных мультяшных кукол – козел-катапульта, хрюша в детской коляске, волк-гольф, тигр — поглотитель шаров (всего десять персонажей), каждый посетитель сможет примерить на себя озорной образ Маши.
  • А также конструктор «Великан» и большой двух комнатный домик медведя.
  • Хотите проверить свою меткость? Поиграйте в гольф, загоняя шарики в пасть волка. Это так увлекательно! Или побросайте мячики из рогатки-катапульты, закрепленной на рогах козла
  • А для самых маленьких посетителей – напольная мозаика, которая так и называется «Маша и Медведь». Собирая по форме и цвету пазлы в картинку с изображением известных героев, детишки развивают таким образом моторику рук, мышление.

Словом, занятие найдется каждому, интерактивная выставка рассчитана для семейного отдыха!

Время работы: Вторник- пятница с 8:00 до 17:00

Суббота, воскресенье с 9:00-18:00

Выходной - понедельник

Без обеденных перерывов.

Цена билета: детский - 5 р.00к., взрослый - 6 р.00к., групповой (от 10 человек) - 4 р. 00.к

Запись групп осуществляется по телефону 71-932.