Здоровый образ жизни

Здоровые люди
О проекте
Информационный портал 24health.by – это проект о самом главном: о счастье, здоровье и пути к успеху. Он для тех, кому не все равно, как жить. Кто стремится каждый день наполнить яркими, позитивными эмоциями, стать лучше и успешнее, мудрее и опытнее. И для тех, кто пока только мечтает изменить свою жизнь и выйти на новый уровень.

Информационный портал 24health.by– это достоверная и исчерпывающая информация, самые актуальные и интересные темы, которые так или иначе касаются здоровья, внешней красоты и внутренней гармонии. Никакой «воды» и неоправданных ожиданий, - только четкость, компетентность и открытость. Потому что 24health.by – портал, который уважает себя и своих читателей.

Наш символ – круг, совершенная законченная геометрическая структура, в которой уютно и спокойно. В своем кругу можно говорить на любые темы, открыто и свободно, оставаться собой и быть уверенным, что тебя услышат и поймут. Свой круг – это место, где можно рассчитывать на помощь в вопросах здорового образа жизни всегда: 24 часа 7 дней в неделю. Мы хотим стать своим кругом для каждого. Поэтому создаем проект с любовью и радостью. Мы – Здоровые люди. Один народ. Одна нация. Мы – Беларусь. Будь с нами!

БЕЗ АЛКОГОЛЯ. Здоровые люди — Будь независим

БЕЗ АЗАРТНЫХ ИГР. Здоровые люди — Будь независим

БЕЗ ТАБАКА. Здоровые люди — Будь независим

Ассоциация некоммерческих организаций по противодействию эпидемии ВИЧ/СПИДа «БелСеть антиСПИД» — добровольное объединение некоммерческих организаций, созданное для более эффективного противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Беларуси.
В прикрепленном файле предлагаем ежеквартальный бюллетень "Вместе" №37-2019

344