Внимание! До завершения нашего фотоконкурса осталось совсем немного времени! Торопитесь! У вас есть еще шанс принять участие в фотоконкурсе "Я и музей".

Кличевский краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Я и музей".
Фотоконкурс проводится с 13 марта по 15 мая 2017 года.
Для того, чтобы принять участие необходимо:
1. сделать фотографию в нашем музее: на фоне музейного предмета, экспозиции, на территории Кличевского краеведческого музея.
2. предоставить конкурсные работы в Кличевский краеведческий музей по адресу: г.Кличев, ул.Якова Зайца, 21 и на электронный ящик muz-klichev@tut.by с пометкой «Фотоконкурс».
Победители фотоконкурса определяются и награждаются в рамках проведения международного праздника «Ночь музеев».
Гостям праздника «Ночь музеев» предоставляется право определения победителя конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий» путем голосования за работу.
Положение о конкурсе и анкета участника в прикрепленном файле