Приглашаем на Ночь музеев!

Новую оригинальную программу «Колесо истории»  подготовили для гостей праздника «Ночь музеев» сотрудники Кличевского краеведческого музея. Она посвящается некоторым юбилейным событиям, связанным с историческим прошлым  региона: 55-летию  основания музея, 80-летию  Кличевской партизанской зоны, известным землякам и друзьям музея. Театрализованное действо развернется на  площадке перед музеем, а затем переместится в залы. Откроет праздник Архивариус и его юные помощники. С помощью импровизированной машины времени – «Колеса истории» – гости праздника совершат увлекательное путешествие по страницам прошлого. В год исторической памяти  коллектив музея  поделится со своими почитателями тайнами нескольких музейных открытий.

Особый настрой музейному празднику  создаст живая музыка и приятное общение единомышленников.

Для детей будет работать детская площадка (аквагрим, выставка детских рисунков).

Начало праздника в 19.00

Цена билета: 3 руб., школьники и студенты – 1,5 руб.