Остался в сердце след войны

День памяти воинов-интернационалистов – это особый день в летописи современной Беларуси. Знакомство с выставкой «Остался в сердце след войны» проведено для школьников города. Дети интересовались судьбами людей, чьи фотоснимки из личных архивов были представлены. Отдельный блок выставки посвящен звукорежиссеру Кличевского РДК, воину-интернационалисту, певцу, композитору Рыбакову В.Л., как дань нашей памяти, ушедшему из жизни в ноябре 2020 года.
Участником еще одной «засекреченной» Вьетнамской войны стал наш земляк, военный моряк, капитан 1-го ранга в отставке Дулебенец В.Н. Это раздел вызвал оживленной интерес у учеников.
15 февраля в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие "А память сердце бережёт", на котором демонстрировалась выставка музея. Выставка вызвала живой интерес.