И поэтому мы победили!

Акция «Ночь музеев» в Кличевском краеведческом музее пройдет в стиле музейной фантазии «…И поэтому мы победили!». Посетителей ждут:
- интерактивные площадки «На привале»;
- детская площадка «Ура! Победа!»;
- площадка танковых сражений «И снова в бой идут танки»;
- выставка фан-артов, скетчей и графики с возможностью покупки понравившейся работы от Юлии Литавар.
Кроме того, организаторы мероприятия, не раскрывая всей интриги, обещают посетителям встречу с известным литературным героем военного времени.
Приглашенные в музей мастерицы помогут гостям праздника освоить необычную технику айсинга, изготовить фронтовой подарок и сувенир для дома.
Гости праздника в залах музея узнают уникальную историю ожившего экспоната, который стал оберегом солдата от вражеских пуль, поучаствуют в «Стихотворном марафоне», веселой игре «Верю-не-верю».
Весь вечер будут работать ярмарка сувениров и ланч-зона.

Дата: 18 мая (суббота)
Время: 19.00-22.00
Стоимость: 3 р. - взрослый, 1,5 - детский билет.

Справки по телефону: 51-491

Как проходила акция в прошлые годы смотрите по ссылке http://klichev.museum.by/node/45115